Menerga

Menerga Vertriebsbüros

Sprechen Sie uns an!

Menerga Spezialisten bieten ihr Know-How in der ganzen Welt an. Wir entwickeln perfekt passende Lösungen für jeden Einsatzbereich!

Menerga GmbH

Bielstrasse109 
4503 Solothurn 
Switzerland 
Tel: +41 32 623 96 58
Mail: solothurn@menerga.ch

Andreas Mani
Geschäftsführer
Tel: +41 79 408 41 32
andreas.mani@menerga.ch

Dieter Radoch
Projektleiter
Tel: +41 78 630 16 96
dieter.radoch@menerga.ch

Adrian Meichtry
Projektleiter
Tel: +41 79 369 83 71
adrian.meichtry@menerga.ch

Caroline Ellenberger
Service Disponentin
Tel: +41 32 623 96 58
caroline.ellenberger@menerga.ch

Peter Amiet
Service Disponent
Tel: +41 32 623 96 58
peter.amiet@menerga.ch

Marc Schwertfeger
Leiter Finanzen und Personal
Tel: +41 32 623 96 58
marc.schwertfeger@menerga.ch

Nadir Mani
Administration und Buchhaltung
Tel: +41 32 623 96 58
nadir.mani@menerga.ch

Roger Leibundgut
Leiter Support und Ausbildung
Tel: +41 32 623 96 58
roger.leibundgut@menerga.ch

Simone Santini
Servicetechniker
Tel: +41 32 623 96 58
simone.santini@menerga.ch

Jacek Zmuda
Servicetechniker
Tel: +41 32 623 96 58
jacek.zmuda@menerga.ch

Ales Urtelj
Servicetechniker
Tel: +41 32 623 96 58
ales.urtelj@menerga.ch

Mihael Lenarcic
Servicetechniker
Tel: +41 32 623 96 58
mihael.lenarcic@menerga.ch

Ismet Galjasevic
Servicetechniker
Tel: +41 32 623 96 58
ismet.galjasevic@menerga.ch


Weber Energiesysteme

Gäuggeliweg 13 
7252 Klosters Dorf 
Schweiz

Tel: +41 81 420 23 23
Mail: chur@menerga.ch

 

Jürg Weber
Projektleiter
Tel: +41 79 430 69 70
chur@menerga.ch


Menerga Sàrl

Link zu unsere Niederlassung Menerga Sàrl in Lausanne...

Zu den Weitere Menerga Verkaufsbüros

Interaktive Karte der Menerga-Verkaufsbüros in Europa...

Follow us on our social channels