Menerga

Bureaux de vente Menerga

Faites appel à notre savoir-faire !

Les spécialistes de Menerga proposent leur savoir-faire dans le monde entier. Nous fournissons des solutions intégrées et optimisées pour un fonctionnement au plus près de vos besoins, nous garantissons leurs fonctionnalités.

Menerga Sàrl

Rue de Genève 88 
1004 Lausanne 
Suisse
Tel: +41 21 641 05 55
Mail: lausanne@menerga.ch

Silvio Kellenberger
Directeur commercial
Tel: +41 79 342 99 86
silvio.kellenberger@menerga.ch

Michael Hügli
Chef du service après-vente
Tel: +41 21 641 05 51
michael.huegli@menerga.ch

Frederic Gerber
Chef de projet vente
Tel: +41 79 601 56 54
frederic.gerber@menerga.ch

Mathieu Monney
Assistant de direction
Tel: +41 21 641 05 50
mathieu.monney@menerga.ch

Stéphane Meige
Coordinateur SAV
Tel: +41 21 641 05 54
stephane.meige@menerga.ch

Jean-Claude Helfenstein
Support et formation
Tel: +41 79 486 47 02
jean-claude.helfenstein@menerga.ch

Xavier Petit
Technicien de service
Tel: +41 21 641 05 55
xavier.petit@menerga.ch

Schir Hassani
Technicien de service
Tel: +41 21 641 05 55
schir.hassani@menerga.ch

Arnaud Barraud
Technicien frigoriste
Tel: +41 21 641 05 55
arnaud.barraud@menerga.ch

Alfred (Marcel) Gentizon
Technicien de maintenance
Tel: +41 21 641 05 55
alfred.gentizon@menerga.ch


Notre siège Menerga GmbH à Soleure

Lien vers notre siège Menerga GmbH à Soleure...

Vers les autres bureaux de vente Menerga en Europe :

Carte interactive des bureaux de vente Menerga

Suivez-nous sur les réseaux sociaux